Site icon 1Подарки.Ру

Что подарить подруге у которой все есть: беспроигрышные идеи для любого возраста

Выбрать подарок лучшей подруге часто очень непросто. За годы дружбы вы, скорее всего, успели подарить все, что только можно. Дело осложняется и тем, что подруге, в общем-то, ничего особенно не нужно. По крайней мере она говорит, что у нее все есть. Даже если это действительно так, без подарка приходить не советуем. Тем более мы подготовили подборку, что подарить подруге, у которой все есть. В нашем списке вы найдете самые нужные, полезные и интересные подарки по возрастам.

Подарки подруге на 15-20 лет

Школьный и студенческий возраст – время, когда юные девушки начинают интересоваться «женскими штучками». В это время следует дарить все, что связано с модой и красотой. Подруге можно подобрать стильные аксессуары, косметику, украшения, предметы одежды. Кстати, на сайте Shein вы найдете отличные подарки для нее. А мы предлагаем такие идеи:

Кстати, возможно вам следует подобрать подарки в стиле сериала «Эйфория», если подруга его любит.

Что подарить подруге, у которой все есть, в возрасте 20-30 лет

Эта декада является наиболее активной в жизни каждого человека. В это время появляется работа, учеба, серьезные увлечения. В таком случае мы рекомендуем присмотреться к практичным подаркам. К таким, например:

Также хорошей идеей станет сертификат в магазин белья, косметики или одежды. А еще билеты на мастер-классы, курсы и презентации.

Выбираем подарок подруге на 30-40 лет

После 30-ти лет большинство женщин предпочитают больше времени проводить дома. Подарки, связанные с домашним уютом избавят вас от сомнений и метаний. В нашем списке найдете лучшие идеи.

Также подругу можно порадовать вкусным презентом. Набор бельгийского шоколада, дорогих сыров, марочного алкоголя – или свой вариант.

Что выбрать в подарок подруге 40-60 лет

В зрелом возрасте женщине важно ощущать себя женственной и красивой. Вот почему мы рекомендуем дарить подарки, подчеркивающие красоту. Снова предлагаем вам обратить внимание на ассортимент модных магазинов косметики, парфюмерии и одежды.

Итак, что подарить подруге, у которой все есть?

  1. Красивый палантин или большой теплый шарф.
  2. Кожаные перчатки.
  3. Классическая губная помада Dior или Chanel.
  4. Брендовые духи.
  5. Набор по уходу за кожей.
  6. Шелковый платок.
  7. Джемпер или кардиган.
  8. Визитница или картхолдер.
  9. Набор масок для лица.
  10. Подвеска с ее знаком зодиака или первой буквой имени.

Беспроигрышные подарки для женщин – все, что связано с уходом за собой, модой и красотой. Покупая красивый аксессуар или косметику в подарок, вы точно не ошибетесь. А если хотите сделать подарок своими руками, то на видео найдете интересные идеи.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Exit mobile version