Site icon 1Подарки.Ру

Что подарить коллеге на 23 февраля

Что подарить коллеге на 23 февраля

Приближается День защитника Отечества. Для множества мужчин это словосочетание не является пустым звуком. Для тех представителей сильного пола, которым довелось хлебнуть армейской жизни, это особенно важный и значимый праздник.

В рабочих коллективах обычно принято поздравлять коллег-мужчин с Днём защитника Отечества и вручать им подарки. В нашем материале вы найдёте несколько советов, что подарить коллеге на 23 февраля.

Флешка

Карманный носитель информации — отличный презент для коллеги к 23 февраля. Это та вещь, которая заведомо не придётся некстати. Учитывая, что многие люди предпочитают использовать отдельные носители для рабочей информации и для личного контента, такой подарок наверняка окажется уместен, даже если у коллеги уже имеется одна флешка.

Спиртное

Хорошим подарком к 23 февраля станет бутылка высококачественного алкогольного напитка. Мужчинам традиционно преподносят крепкий алкоголь. Однако лучше заранее узнать о конкретных предпочтениях: встречаются и любители вин, и ценители ликеров.

Блокнот

Подарок для коллеги можно подобрать и в области канцтоваров. Например, достойным вариантом станет блокнот для деловых записей. Такая вещь поможет мужчине фиксировать всю важную рабочую информацию в одном месте.

Настольный органайзер

Другой удачный вариант подарка из сферы канцтоваров — настольный канцелярский набор. Обычно он представляет собой подставку с несколькими отсеками, укомплектованную необходимыми для офисной работы предметами: ножницами, степлером, карандашами, ластиком, скрепками и другими принадлежностями.

Пауэрбанк

Портативное зарядное устройство — вещь очень практичная и полезная. Имея при себе пауэрбанк, человек может не опасаться, что останется без связи из-за непредвиденно разрядившегося смартфона. Для мужчины, живущего в напряжённом ритме, пауэрбанк — не роскошь, а необходимость!

Что подарить коллеге на 23 февраля : Термокружка

Ещё один предмет, популярность которого обусловлена высокими темпами современной жизни. Не всем и не всегда хватает времени на размеренные чаепития в спокойной обстановке. В этом случае термокружка становится незаменимым помощником: можно налить в неё любимый горячий напиток и взять с собой в дорогу, на прогулку, в офис.

Зажим для галстука

Галстучный зажим — небольшое приспособление, которое делает ношение галстука значительно комфортнее. Для мужчин, работающих в организациях с дресс-кодом, такой аксессуар будет не только красивым, но и полезным подарком.

Купюрница

Несмотря на широкое распространение пластиковых карт, нередко присутствует необходимость домашнего хранения наличных денег. Для этих целей хорошо использовать купюрницу. Это небольшая прямоугольная шкатулка, по размеру соответствующая формату банкнот.

Мультиинструмент

Мультиинструмент (или мультитул) — это компактное приспособление, в котором скомбинировано множество инструментов: от ножа до плоскогубцев, от отвёрток до кусачек. Такой складной предмет очень удобен в быту: он позволяет сэкономить немало места и заменяет собой целый набор разнообразных приспособлений.

Что не стоит дарить коллеге на 23 февраля?

1. Носки и бритвенные принадлежности уже давно превратились в анекдотические атрибуты Дня защитника Отечества. Подобные подарки вряд ли обрадуют адресата. Более вероятно, что их встретят равнодушно или иронически.
2. Следует проявлять большую осторожность с подарками шуточного характера. Чувство юмора — штука тонкая и индивидуальная. Поэтому заранее детально обдумайте, будет ли ваша шуточная затея верно воспринята.
3. Не стоит дарить сугубо декоративные презенты. Мужчинам нравится, когда вещь можно использовать в быту. Поэтому лучше выбрать практичный, утилитарный подарок.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Exit mobile version