Site icon 1Подарки.Ру

Универсальные подарки для девушек: что подарить сестре или подруге

Для лучшей подруге, сестры или девушки хочется найти лучший подарок. Но что делать, если вы успели подарить все самое желанное. В таких случаях вам пригодятся универсальные подарки для девушек, список которых мы составили для вас. Здесь вы найдете подарки, которые точно понравятся любой девушке. Идеи можно использовать для праздников или чтобы порадовать сестру или подругу без повода.

Набор заколок

Сегодня украшать заколками прическу – новый тренд, который точно нравится подружке или сестре. Если ищете небольшой, но стильный и интересный подарок, то набор заколок станет хорошим решением. Конечно, для подарка на день рождения он покажется слишком символическим. Но набор заколок можно положить в подарочный бокс или подарить девушке просто так.

Маленькая сумка

Летний аксессуар, без которого не обходится не одна девушка. Новая маленькая сумка не будет лишней в гардеробе подружки или сестры. Отлично подойдет плетеная сумка или в светлых оттенках. Не бойтесь выбрать яркий и смелый вариант, она лучше всего впишется в летний гардероб.

Кошелек

Как и маленькая сумка, кошелек – неизменный аксессуар любой девушки. В отличие от сумок, кошельки не принято менять слишком часто. Поэтому ваша задача – найти самый красивый, стильный и модный женский кошелек. Подбирайте его в зависимости от стиля своей подруги или сестры. Например, если она обожает все светлое и милое, то пастельный кошелек ей понравится. Деловым девушкам подойдут солидные аксессуары, а творческим – необычные, возможно, хенд-мейд.

Канцелярия

Канцелярские принадлежности – лучшие подарки для девушек, даже если они уже закончили учебу. Большинство девушек обожают мимишные тетрадки, блокноты и пеналы. А самым лучшим вариантом станет личный дневник или ежедневник-органайзер. Особенно с единорогами, блестками и другими няшными принтами. Мы уверены, что такие кавайные подарки точно оценит ваша лучшая подруга или сестра.

Подвеска

Если ищете подарок на день рождения, то он должен быть особенным. Серебряная подвеска – лучший выбор, если хотите, чтобы подарок действительно запомнился. Так у сестры или подруги навсегда останется воспоминание о вас. Подберите подвеску в виде сердечка или медальона. Такой подарок выглядит очень трогательно и романтично, если она предназначен девушке.

Косметичка

Все, что связано с косметикой и уходом за собой – отличные подарки для девушек. Косметичка – недорогой, но очень полезный подарок, который пригодится не только дома, но и в путешествии. В косметичку лучше положить какую-нибудь косметику. Например, крем для рук, бальзам для губ и тени для бровей и ресниц. Этими продуктами пользуется каждая девушка, поэтому вы гарантированно попадете в точку.

Сладкий набор

Если вы вспомните фильм «Мария-Антуаннета», то поймете, что все девушки обожают сладкое. Поэтому коробка зефира, конфет или мармелада, станут лучшим подарком для сестры или подруги. Но если ищете что-то особенное, то обратите внимание на сладкий бокс. Кстати, его можно сделать самостоятельно. Достаточно собрать в подарочную коробку любимые сладости подруги или сестры. Не забудьте положить внутрь открытку, чтобы сделать подарок более праздничным.

Уютный набор

Полная коробка уютных вещиц – мечта любой девушки. Набор можно сделать самостоятельно или заказать онлайн. Если не знаете, что положить в коробку, то вот вам идеи. Аромасвечи и саше, косметика для СПА, чай, чайная пара, термокружка, сладости, мягкая игрушка, маска для сна. Или выбирайте свои варианты из того, что точно понравится получателю подарка.

Керамическая шкатулка

Сегодня можно хранить украшения не в деревянных шкатулках, а в керамических. Если у вашей сестры или подруги еще нет такой, то вы знаете, что нужно дарить. Конечно, внутрь лучше положить что-то, например, браслет. Можно сделанный своими руками.

Очки-сердечки

Лето – лучшее время для ярких аксессуаров, а потому очки-сердечки обязательно понравятся подруге. Они станут ее любимым аксессуаром для похода на пляж и прогулок по разморенному солнцем городу. Представьте, сколько классных фотографий вы сможете сделать вместе. Такое лето вы точно не забудете.

Вот такие подарки для девушек станут отличным универсальным вариантом для любого случая. Теперь вы точно знаете, что подарить сестре, подруге или любимой девушке, когда фантазия отказывается работать. А если хотите еще больше идей, то их найдете в видеоролике.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Exit mobile version